Sports

PGL Major Antwerp 2022. Календарь, результаты, трансляция турнира



В бельгийском Антверпенt с 9 по 22 мая проходит турнир по CS:GO – PGL Major Antwerp 2022. В соревновании принимают участие 24 команды.

Турнир проходит в три этапа по швейцарской системе: лучшие будут играть с лучшими, худшие – с худшими.

Первый этап мейджора CS:GO пройдет с 9 по 12 мая. В следующую стадию пройдут восемь лучших коллективов, остальные участники покинут турнир. Все матчи, кроме поединков на выбывание или повышение, состоятся в формате best-of-1. 

Второй этап пройдет с 14 по 17 17 мая. Команды, занявшие первые восемь мест получат слоты в плей-офф, остальные — покинут чемпионат. Все матчи, кроме поединков на выбывание или повышение, состоятся в формате best-of-1. 

Плей-офф пройдет с 19 по 22 мая в формате Single-Elimination. Все матчи плей-офф будут сыграны по системе best-of-3.

Участники:

Сhallengers Stage

1.G2 Esports – 3 победы – 9 очков

2.Workforce Vitality – 3 победы – 9 очков

3.ENCE – 3 победы, 1 поражение – 9 очков

4.Workforce Spirit – 3 победы, 1 поражение – 9 очков

5.Outsiders – 3 победы, 1 поражение – 9 очков

6.Dangerous Information Eagles – 3 победы, 2 поражения – 9 очков

7.Imperial Esports – 3 победы, 2 поражения – 9 очков

8.Workforce Liquid – 3 победы, 2 поражения – 9 очков


9.Astralis – 2 победы, 3 поражения – 6 очков

10.MIBR – 2 победы, 3 поражения – 6 очков

11.forZe – 2 победы, 3 поражения – 6 очков

12.Complexity Gaming – 1 победа, 3 поражения – 3 очка

13.Everlasting Fireplace – 1 победа, 3 поражения – 3 очка

14.IHC Esports – 1 победа, 3 поражения – 3 очка

15.9z Workforce – 3 поражения – 0 очков

16.Renegades – 3 поражения – 0 очков

Календарь:

09.05.2022. Workforce Vitality – Complexity Gaming – 16:1

09.05.2022. Dangerous Information Eagles – Everlasting Fireplace – 16:14

09.05.2022. G2 Esports – Workforce Liquid – 16:6

09.05.2022. forZe – Renegades – 16:9

09.05.2022. Astralis – IHC Esports – 16:2

09.05.2022. Imperial Esports – Workforce Spirit – 6:16

09.05.2022. MIBR – Outsiders – 14:16

09.05.2022. ENCE – 9z Workforce – 16:7

09.05.2022. G2 Esports – Workforce Spirit – 19:17

09.05.2022. Everlasting Fireplace – Renegades – 16:2

09.05.2022. forZe – Dangerous Information Eagles – 16:7

09.05.2022. Complexity Gaming – IHC Esports – 16:13

09.05.2022. ENCE – Outsiders – 16:6

09.05.2022. Imperial Esports – Workforce Liquid – 16:10

09.05.2022. Astralis – Workforce Vitality – 8:16

09.05.2022. MIBR – 9z Workforce – 16:14

10.05.2022. 13:00 Workforce Spirit – Everlasting Fireplace – 16:11

10.05.2022. 13:00 Dangerous Information Eagles – Imperial Esports – 16:12

10.05.2022. 14:15 Astralis – MIBR – 16:13

10.05.2022. 14:15 Complexity Gaming – Outsiders – 9:16

10.05.2022. 15:30 Workforce Vitality – forZe – 2:1

10.05.2022. 15:30 Renegades – IHC Esports – 0:2

10.05.2022. 19:15 ENCE – G2 Esports – 1:2

10.05.2022. 19:15 Workforce Liquid – 9z Workforce – 2:0

11.05.2022. 13:00 Astralis – Workforce Spirit – 0:2

11.05.2022. 13:00 Imperial – IHS – 2:1

11.05.2022. 16:45 forZe – Outsiders – 0:2

11.05.2022. 16:45 CompLexity – Workforce Liquid – 0:2

11.05.2022. 20:30 ENCE – Dangerous Information Eagles – 2:0

11.05.2022. 20:30 MIBR – Everlasting Fireplace – 2:0

12.05.2022. 13:00 Astralis – Workforce Liquid – 0:2

12.05.2022. 16:45 Dangerous Information Eagles – MIBR – 2:1

12.05.2022. 20:30 forZe – Imperial – 0:2

Legends Stage

1.Natus Vincere – 3 победы – 9 очков

2.Workforce Spirit – 3 победы – 9 очков


3.Copenhagen Flames – 2 победы, 1 поражение – 6 очков

4.ENCE – 2 победы, 1 поражение – 6 очков

5.FURIA Esports – 2 победы, 1 поражение – 6 очков

6.FaZe Clan – 2 победы, 1 поражение – 6 очков

7.Heroic – 2 победы, 1 поражение – 6 очков

8.Ninjas in Pyjamas – 2 победы, 1 поражение – 6 очков

9.BIG – 1 победа, 2 поражения – 3 очка

10.Cloud9 – 1 победа, 2 поражения – 3 очка

11.G2 Esports – 1 победа, 2 поражения – 3 очка

12.Imperial Esports – 1 победа, 2 поражения – 3 очка

13.Workforce Vitality – 1 победа, 2 поражения – 3 очка

14.Outsiders – 1 победа, 2 поражения – 3 очка

15.Dangerous Information Eagles – 3 поражения – 0 очков

16.Workforce Liquid – 3 поражения – 0 очков

​​Календарь

​​14.05.2022 13:00 Heroic – Liquid – 16:11

​​​​14.05.2022 13:00 Copenhagen Flames – Dangerous Information Eagles – 16:14

​​14.05.2022 14:15 NiP – Vitality – 16:4

​​14.05.2022 14:15 Cloud9 – Outsiders – 16:12

​​14.05.2022 15:30 FaZe Clan – ENCE – 8:16

​​14.05.2022 15:30 FURIA – Spirit – 12:16

​​14.05.2022 16:45 NAVI – G2 – 19:17

​​14.05.2022 16:45 BIG – Imperial – 16:11

14.05.2022 19:00 Heroic – Spirit – 12:16

14.05.2022 19:00 Vitality – Outsiders – 8:16

14.05.2022 20:05 FaZe Clan – Dangerous Information Eagles – 16:4

14.05.2022 20:15 Copenhagen Flames – Ence – 16:8

14.05.2022 21:05 FURIA – Liquid – 16:9

14.05.2022 21:20 BIG – NAVI – 8:16

​​14.05.2022 22:10 G2 – Imperial – 16:12

14.05.2022 22:30 Cloud9 – Ninjas in Pyjamas – 14:16

15.05.2022 13:00 Heroic – G2 – 19:17

15.05.2022 13:00 ENCE – Outsiders – 16:8

15.05.2022 14:15 Cloud9 – FaZe Clan – 8:16

15.05.2022 14:15 BIG – FURIA – 10:16

15.05.2022 15:30 Spirit – Copenhagen Flames – 2:1

15.05.2022 15:30 Vitality – Liquid – 2:0

15.05.2022 19:15 NAVI – Ninjas in Pyjamas – 2:1

15.05.2022 19:15 Dangerous Information Eagles – Imperial – 0:2

16.05.2022 13:00 Copenhagen Flames – FaZe Clan

16.05.2022 13:00 BIG – Vitality

16.05.2022 16:45 Ninjas in Pyjamas – FURIA

16.05.2022 16:45 G2 – Outsiders

16.05.2022 20:30 ENCE – Heroic

16.05.2022 20:30 Cloud9 – Imperial

​​

Трансляция:





Supply hyperlink

Leave a Reply

Your email address will not be published.